Навигация по сайту
×
Открыть

Что делать, если вы повредили авто из-за плохой дороги?

 polomka-auto-iz-za-dorogi

Смотрите видео о том, что делать если вы повредили авто из-за плохой дороги.

Также есть сервис который называется РосЯма и должен объединить граждан, которые столкнулись с некомпетентностью дорожных служб, которые не выполняют свои обязательства. На сайте вы найдёте полезную для себя информацию. Узнаете, как правильно заполнить жалобу, куда её нужно подать.

Порядок работы:

  • Фотографируете на дороге повреждение дорожного покрытия.
  • Открываете сайт, нажимаете на кнопку «Добавить», по карте определяете местоположение повреждения и загружаете фотографию на сайт.
  • После этого у вас автоматически генерируется текст в ГИБДД с требованием установить виновных лиц, привлечь их к ответственности по ст. 12.34 КоАП РФ и обязать исправить повреждения.
  • Затем вам необходимо самостоятельно распечатать письмо и отправить его почтой с уведомлением о вручении, либо отослать письмо через Интернет, посредством предлагаемых на сайте сервисов. 
  • Отметьте на сайте, что обращение было вами отправлено, и статус добавленного вами повреждения изменится.
  • Если в течение 37 дней вам пришел ответ из ГИБДД о том, что все повреждения были исправлены, и вы лично убедились в этом, сфотографируйте результат работ и опубликуйте его на сайте, а также опубликуйте, пожалуйста скан ответа ГИБДД — это будет полезно для всех пользователей ресурса.

http://rosyama.ru/


Если вдруг Вы повредили автомобиль из-за дорожного покрытия или сломались на дороге, Вы всегда можете позвонить или написать нам и заказать эвакуатор. Поможем Вам в любое время.


Поделитесь с друзьями:

 
Похожие записи
Добавить комментарий




Наверх